Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОРЕЛ ИЛИ РЕШКА

Жанр: Комедия
Страна: Канада
Год: 1997
Актеры: Рой Дюпуа /Roy Dupuis/, Патрик Уард /Patrick Huard/, Ариэль Домбаль /Arielle Dombasle/, Шарлотт Лорье /Charlotte Laurier/, Альбер Миллэ /Albert Millaire/, Норман Левеск /Normand Levesque/, Франс Кастель /France Castel/, Ги Надон /Guy Nadon/, Дэн Бигра /Dan Bigras/
Режиссер: Клод Форнье /Claude Fournier/
Описание: Комедия. Но героям фильма совсем не до смеха. Почему? Два друга-архитектора, увлекающиеся греко-римской борьбой, оказались на грани банкротства. Чтобы фирму не закрыли, одному из них, Доминику, приходится притвориться "голубым". Упустить денежную работу у ведущего антиквара страны (действие происходит в Квебеке, Канада) он не мог. Знаток искусства был поражен знаниями и тончайшим вкусом Доминика и оказал ему необычайное покровительство, будучи верен, что такими способностями может обладать только "настоящий мужчина". А у красивого Доминика жена и двое детей. Нет смысла пересказывать все ситуации, в которых приходится побывать героям. Глубокое горе жены Доминика, уверенной, что ее любимый муж и отец ее детей сменил половую ориентацию - а ведь дело чуть было не дошло именно до этого. Короче, комедия комедией, а тема, судя по современной прессе и жизни, затронута серьезная.
Оригинальное название: J'EN SUIS! (HEADS OR TALES)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий