Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЭТО НЕ Я, ЭТО - ОН!

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1979
Актеры: Пьер Ришар /Pierre Richard/, Альдо Маччоне /Aldo Maccione/, Валери Мэрес /Valerie Mairesse/, Даниэль Минаццоли /Daniele Minazzoli/, Анри Гарсэн /Henri Garcin/, Франка Валери /Franca Valeri/, Мари Кристин Деснайе /Marie Christine Desnayes/, Аннетт Пуавре /Annette Poivre/, Ален Годар /Alain Godard/, Жерар Эрнандес /Gerard Hernandez/
Режиссер: Пьер Ришар /Pierre Richard/
Описание: Пьер Ришар в роли сценариста, имя которого никогда не появляется в титрах, что очень расстраивает его маму, которая всем в кинотеатре кричит, что именно ее сын - автор сюжета. В один день такое положение вещей Ришару надоедает, а тут как раз ему делают заманчивое предложение написать сценарий под собственным именем и приглашают сделать это в Тунисе. А надо сказать, что начинается фильм сценой, в которой мы видим Ришара в бурнусе среди местных туземцев, и он объясняет своему невидимому сыну, что не всегда был арабом. До этого он был негром - так называют сценаристов, работающих на других. Отправляясь в Тунис с новым знакомым - итальянским актером, он и не подозревал, какие приключения ему предстоит пережить... Не самая удачная комедия с известным французским комиком.
Оригинальное название: C'EST PAS MOI, C'EST LUI!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий