Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛИНИЯ СМЕРТИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Ричард Хэтч /Richard Hatch/, Шоун Уэзерли /Shawn Weatherly/, Грет Блэкберн /Greta Blackburn/, Лейф Гэрретт /Leif Garrett/, Ричард Раундтри /Richard Roundtree/, Джеймс О'Салливэн /James O'Sullivan/, Терренс МакГоверн /Terrence McGovern/, Кэрен Майо Чэндлер /Karen Mayo Chandler/, Пэтришиа Пэттс /Patricia Patts/
Режиссер: Уильям Уэбб /William Webb/
Описание: Party line переводится как линия для тех, кто любит повеселиться, но в данном случае название фильма "Линия смерти" подходит как нельзя лучше. Очаровательная Анджелина (Блэкберн) использует эту линию для своей клиентуры, богатый балбес Сет Бенсон (Лейф Гэрретт), ее брат из Беверли-Хиллз, использует сестричку в качестве "приманки". Он убивает и грабит ее "телефонных" любовников. Иногда обходится и без помощи сестры, иногда и деньги ему не нужны. Полиция, естественно, пытается найти серийного убийцу, но для него это уже превращается в игру... Остается добавить, что брат влюблен в свою умершую мать, а отец изнасиловал его сестру. Жертвами же были исключительно женатые мужчины.
Оригинальное название: PARTY LINE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий