Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЛЮЧИ ОТ ЦАРСТВА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1945
Актеры: Грегори Пек /Gregory Peck/, Томас Митчелл /Thomas Mitchell/, Винсент Прайс /Vincent Price/, Родди МакДауэлл /Roddy McDowall/, Эдмунд Гуэнн /Edmund Gwenn/, Седрик Хардуик /Cedric Hardwicke/
Режиссер: Джон М. Стал /John M. Stahl/
Описание: Картина поставлена по роману Арчибальда Кронина. История жизни священника, превосходно сыгранного Грегори Пеком. Это воплощение терпимости, служения Богу, Вере и Добру. Действие начинается в Шотландии, затем переносится в Китай и снова на родину, охватывая более половины столетия. По сюжету к старому, хромому и бедному священнику (Пек) приходит монсиньор (Седрик Хардуик) и читает его дневники. Сначала мы узнаем о безответной любви (в молодости), затем о рождении бескорыстной преданности, отказе себе во всем и самоистязаниях и, наконец, беззаветном исполнении миссии. Зритель потрясен силой человеческого духа, когда герой Пека живет в далекой провинции Чек-Кау. Там он спасает жизнь сына и наследника богатого мандарина, оперируя гангрену на его руке. Начинается гражданская война, и прекрасный Холм Зеленого Нефрита оказывается на линии огня между армией и китайскими бандитами. Фильм был выдвинут на "Оскар" по следующим номинациям: за лучшую мужскую роль (Пек), операторскую работу (черно-белую), работу художника и музыкальное сопровождение.
Оригинальное название: KEYS OF THE KINGDOM, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий