Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Миссия на Марс

Жанр: Фантастика
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Гэри Синиз (Gary Sinise), Дон Чидл (Don Cheadle), Конни Нилсен (Connie Nielsen), Джерри О'Коннелл (Jerry O'Connell), Ким Дилэйни (Kim Delaney), Элиз Нил (Elise Neal), Питер Аутербридж (Peter Outerbridge), Джилл Тид (Jill Teed), Кэвэн Смит (Kavan Smith), Тим Роббинс (Tim Robbins)
Режиссер: Брайан Де Пальма (Brian De Palma)
Описание: Добротная и несколько старомодная научная фантастика о контакте с внеземной цивилизацией, дающая версию происхождения жизни на Земле. Зритель знакомится со всеми участниками первой экспедиции на Марс. На планете, где, по идее, давно должны были цвести яблони, астронавты сталкиваются с разумной жизнью в виде смерча, имеющего форму, сходную с поднявшейся коброй. Он засасывал все подряд. То же произошло и с участниками экспедиции, один из которых успел послать невразумительное известие о гибели экипажа в Центр управления. Гора приняла форму гигантской маски лица явно неземного происхождения. Было решено послать вторую, спасательную, экспедицию, но у ее участников неприятности начались еще на подлете. Заканчивается все благополучно и приятно.
Оригинальное название: Mission on Mars


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий