Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГАРРИ И ГАРРИЕТА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Томас Готтшалк /Thomas Gottschalk/, Файона Фуллертон /Fiona Fullerton/, Мэнди Перримент /Mandy Perryment/, Хайнц Хениг /Heinz Hoenig/, Даниэль Ридрих /Daniel Riedrich/, Хайнц Маречек /Heinz Marecek/, Мария Перски /Maria Perschy/, Джулия Кент /Julia Kent/, Андреа Скобер /Andrea Schober/, Роберт Дитл /Robert Dietl/, Йохен Буссе /Jochen Busse/, Эдди Арент /Eddi Arent/, Саби Дорр /Sabi Dorr/, Стефани Бичем /Stephanie Beacham/, Чарлз Грэй /Charles Gray/
Режиссер: Сирил Фрэнкел /Cyril Frankel/
Описание: По немецкому сценарию "Женщина по имени Хэрри" (Eine Frau Namens Harry), адаптированному Фрэнком Ленартом. Гарриета - это симпатичная женщина, у которой в жизни одни неприятности, несмотря на занятия психотерапией: то ее место на стоянке занято и она царапает машину босса, который ее увольняет за предложенную ею электронную игру для женщин, то ее бросает любимый мужчина... Перечислять придется долго. Но вот появляется Сатана и превращает Гарриету в Гарри, то бишь мужчину. После этого все вообще идет кувырком, пока сосед по койке в больнице, куда ее/его поместили, не дал совет всем врать, не раскрывая, кто он/она есть на самом деле. Чтобы опять стать женщиной нужно быполнить условие Сатаны, который требует, чтобы Гарри вернулся к своему начальнику и продал ту самую игру за 300 тысяч, заставив себя уважать... Все это уже было, но гораздо смешней и талантливей.
Оригинальное название: HARRY & HARRIET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий