Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТИГРИНАЯ КЛЕТКА 2

Жанр: Каратэ/Кунфу
Страна: Гонконг
Год: 1990
Актеры: Донни Йен /Donnie Yen/, Розамунд Куан /Rosamund Kwan/, Дэвид Ву /David Wu/, Робин Чоу /Robin Chou/, Гэри Чау /Gary Chau/, До До Ченг /Do Do Cheng/, Синтия Хан /Cynthia Khan/
Режиссер: Юэн Во Пинг /Yuen Wo Ping/
Описание: Динамичный, хлесткий боевик, до предела насыщенный перестрелками, кунфу и боями на мечах. В самом начале на курьера с чемоданчиком с 10 млн. долларов нападает группа в масках. Свидетелем становится бывший полицейский и симпатичная девушка, заявившая полиции, что он был одним из убийц. За ними гоняются владельцы денег, отмывавшие их в больших количествах в Гонконге, и полиция. Один боевой эпизод сменяет другой. Превосходно поставлены все трюки и драки - настоящее удовольствие для любителей "экшн", даже сентиментальности почти нет. Впервые на экране Гэри Чау. Фильм называется "Тигриная клетка 2" - очевидно, есть и первая.
Оригинальное название: TIGER CAGE 2


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий