Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СВЯЗНОЙ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1962
Актеры: Уильям Редфилд /William Redfield/, Уоррен Финнерти /Warren Finnerty/, Гарри Гудроу /Garry Goodrow/, Джером Рэфел /Jerome Raphel/, Джеймс Андерсон /James Anderson/, Карл Ли /Carl Lee/, Барбара Уинчестер /Barbara Winchester/, Роско Ли Браун /Roscoe Lee Browne/, Хенри Проуч /Henry Proach/, Фредди Редд /Freddie Redd/
Режиссер: Шерли Кларк /Shirley Clarke/
Описание: Восемь наркоманов собираются в манхэттэнской квартире и ждут своего связного. Чтобы заплатить за "товар", они договорились между собой, что разрешат Данну, будущему режиссеру-документалисту, заснять их на пленку. Фильм внутри фильма записывает их разговоры, воспоминания, размышления и спонтанно возникший джэм-сейшн, так как четверо из наркоманов - музыканты. Связной приходит с солдатом Армии Спасения, который подозревает, что наркоманы напились пьяными, и быстро отступает. Данна уговаривают попробовать героина, чтобы глубже войти в тему фильма, и ему становится очень худо. Фильм поставлен Шерли Кларком, хореографом, ставшим режиссером, ранее специализировавшимся на короткометражных фильмах, как правило, бравших призы. У него получился очень реалистичный взгляд на людей, употребляющих наркотики. Персонажи вызывают смех своим крепким языком и выражениями, своеобразным горьким юмором; видно, что они вполне приемлемые ребята, способные вызвать симпатию. Нет никакого фальшивого драматизма.
Оригинальное название: CONNECTION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий