Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





О НЕЙ, НО БЕЗ НЕЕ

Жанр: Драма
Страна: Россия
Год: 1993
Актеры: Виктор Раков, Анжелика Ялинская, Евгений Дворжецкий, Александра Захарова, Владимир Янковский, Владимир Сичкарь, Юрий Козючиц
Режиссер: Игорь Ленев
Описание: Криминальная драма. Герой этого фильма - кинорежиссер, а его жена - начинающая певица. Она пела, он снимал, раньше все было проще. Сидят они в начале фильма, смотрят любительские записи своего счастливого "тогда" и тоскуют по прошлому. В чем же дело? Певица пошла в гору, когда ее заметил влиятельный продюсер и пригласил в шоу-бизнес. Он ей говорил, что она "такая настоящая, такая правдивая". Вложили в нее большие деньги, а муж стал помехой для ее "раскручивания". Состоялась автокатастрофа, и его ошибочно сочли погибшим. Но он не погиб, и теперь его нужно убить... Таков сюжет. Снято все с претензией на кино, куски западных лент даже показывают, объясняя нашему зрителю, что для такого, как у них, денежки нужны. И много об этом разговаривают. Короче, потуги снять кино есть, а фильма нет. Для того чтобы родить, тужиться, наверное, мало, надо еще и забеременеть.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий