Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джон Войт /Jon Voight/, Элли Шиди /Ally Sheedy/, Дом Де Луиз /Dom De Luise/, Трентон Найт /Trenton Knight/, Бетани Ричардс /Bethany Richards/, Эйрик Игэн /Aeryk Egan/, Пабло Ирландо /Pablo Irlando/, Стефон Харпер /Stephon Harper/, Трэвис Перкинс /Travis Perkins/, Анита Грегори /Anita Gregory/, Дин Симоун /Dean Simone/, Эвелин Чиснерос /Evelyn Cisneros/
Режиссер: Джон Войт /Jon Voight/
Описание: Идея фильма была навеяна сказкой Ганса Христиана Андерсена. Мальчик и его мама (папы нет) переезжают в Детройт, где он поступает в новую школу. Там враждуют две банды подростков. Лидер одной из них втягивает новичка в свою команду, и во время драки мальчишка забегает в магазин игрушек. Магазин оказался не простой, а волшебный. Владелец подарил мальчику оловянного солдатика, который ночью превратился в рыцаря в доспехах (Войт), считавшего своим долгом помочь нашему юному герою. Он учит его добру, достойному поведению, умению беречь свою честь, не драться без должной причины и помогать людям. Солдатик даже помог мальчику добиться благосклонности очень хорошей девочки.
Оригинальное название: TIN SOLDIER, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий