Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Табу

Жанр: Драма
Страна: Япония
Год: 1999
Актеры: Йоши Сай /Yochi Sai/, Таданобу Асано /Tadanobu Asano/, Шинджи Такера /Shinji Takera/, Рюэй Мацуда / Ryuhei Matsuda/, Бит Такеши /Beat Takeshi/
Режиссер: Нагиса Осима /Nagisa Oshima/
Описание: Действие этой тонкой и захватывающей психологической драмы происходит в Киото в 1865 году. Содзабуро, 18-летний юноша, красивый, изящный и стройный, как девушка, поступает в отряд самураев, защищающих императора от бунтовщиков, чтобы "иметь право убивать". Он не знает женской любви, а его красота поражает молодого новобранца Тоширо, поступившего в отряд вместе с ним. И другие воины отряда, склонные к однополой любви (это не было тогда чем-то исключительным и предосудительным), влюбляются в Содзабуро, что в конечном итоге приводит к драматическим событиям и убийству. Рассказ ведется от лица Киджикато (Такеши), которому глава отряда поручает разобраться в запутанном деле. Сюжет развивается по законам психологического триллера, однозначного ответа о подоплеке событий зритель так и не получает. Киджикато же решает для себя, что Содзабуро слишком красив, что он - демон. Фильм - настоящий шедевр.
Оригинальное название: Taboo


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий