Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УМНИК

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Кен Уол /Ken Wahl/, Дебра Фарентино /Debrah Farentino/, Тед Ливайн /Ted Levine/, Джим Бирнс /Jim Byrnes/, Джонатан Бэнкс /Jonathan Banks/, Брайан МакНамара /Brian McNamara/, Джон Капелос /John Kapelos/, Кит Кулурис /Keith Coulouris/, Зэкэри Браун /Zachary Browne/, Дэвид Пердэм /David Purdham/
Режиссер: Джеймс Уитмор-младший /James Whitmore, Jr./
Описание: Для того, чтобы проникнуть в корпорацию, занимающуюся неизвестной правительству деятельностью, спецслужбы устраивают похищение сына ее владельца (Ливайн), а человек, спасший мальчика (Уол), естественно, становится его доверенным лицом. Очень скоро он проявил себя не только в качестве няньки, но и как меткий стрелок, и вообще оказался парнем незаменимым. Понравился он и красивой жене (Фарентино) главы мультимиллионного предприятия. А чем же занимался этот бизнесмен? Оказывается, был у него компьютерный гений, разработавший программу, позволяющую войти в файлы любой фирмы, исследовательского института, правительственного учреждения и пр. Неожиданно хозяина убивают, после того как он отказался продать Северной Корее секрет "красных клеток", чрезвычайно сильного взрывчатого вещества, столь необходимого террористам. Как разрешит эту ситуацию наш обаятельный и очень крутой герой, любители боевиков могут посмотреть сами. Фильм стоит того.
Оригинальное название: WISEGUY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий