Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Слово полицейского

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Жак Перрен /Jacques Perrin/, Фиона Гелен /Fiona Gelin/, Эва Дарлан /Eva Darlan/, Жан-Франсуа Стевнен /Jean-Francois Stevenin/, Стефан Феррара /Stephane Ferrara/, Винсан Линдон /Vincent Lindon/, Саша Горден /Sacha Gordine/, Доминик Валера /Dominique Valera/, Жан-Ив Шателе /Jean-Yves Chatelais/, Ален Делон /Alain Delon/
Режиссер: Жозе Пинейро /Jose Pinheiro/
Описание: В начале фильма бывший полицейский (Делон) мирно отдыхает среди пальм и темнокожих красавиц, проводя время за картами, пивом и борьбой с местным здоровяком. А тем временем дочь его, связавшаяся с молодыми преступниками, погибает во время первого же дела, на которое ее взяли. Отец одевает белый костюм, собирает вещи и вылетает во Францию. Полиция, как ей и положено, не очень торопится найти убийц, поэтому отец сам разыскивает всех убийц и уничтожает их из различных видов оружия, а то и голыми руками, что вызывает дикий восторг у любителей жанра и самого актера. Я, впервые посмотрев этот фильм, помню, и переживал, и радовался одновременно.
Оригинальное название: Parole De Flic


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий