Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КУТИЛЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Чэд МакКуин /Chad McQueen/, Дон Суэйзи /Don Swayze/, Джо Эстевес /Joe Estevez/, Сидни Лэссик /Sydney Lassick/, Джули Стрэйн /Julie Strain/, Коул МакКэй /Cole McKay/, Джерри Спайсер /Jerry Spicer/, Мелани Гуд /Melany Good/, Чак Зито /Chuck Zito/, Мона Чарлз /Mona Charles/, Бобби Харуэлл /Bobby Harwell/, Уолли Джордж /Wally George/, Артур Брайт /Arthur Bright/, Мэри Эл Сьогрен /Mary Al Sjogren/
Режиссер: Джон Сьогрен /John Sjogren/
Описание: Трое друзей, лоботрясов и любителей повеселиться, делают все, лишь бы не работать в развеселом городе Лос-Анджелесе. Однако родители, бабушки и дедушки недовольны. И вот один из них, Кевин, устраивается охранником и в первое же дежурство видит на мониторе, как усатый тип прячет чемодан в потайное отделение, где по идее должен быть бензобак. Через несколько секунд человека этого арестовывает полиция, багажник открывают и вытаскивает точно такой чемодан, но, к их величайшему разочарованию, пустой. Ночью Кевин вырезает автогеном бок машины и вытаскивает чемодан, набитый деньгами. Деньги он оставляет у приятелей, и они договариваются отправиться в кругосветное путешествие. Кевин уходит, обещая скоро вернуться. Ребята подождали, подождали, и решили пойти что-нибудь купить. Началось все с роскошных гитар, а потом пошли рубашки по 300 долларов, машины, ночные клубы, яхты, обалденные шлюхи и т. д. и т. п., а Кевина все нет и нет. В то же самое время полицейский детектив Форд (Эстевес) часами изучает пленки из системы наблюдения. Наконец, и его осенило. На 70 минуте друзья узнают, что Кевин убит, а после него осталась записка о самоубийстве. Тогда наши "герои" закупают оружие - слава Богу, деньжат еще немного осталось... Самым забавным для меня было то, как эти два "торчка" (Чэд МакКуин и Дон Суэйзи просто великолепны) тратили деньги, хотя погони и перестрелки в конце тоже сделаны что надо!
Оригинальное название: SQUANDERERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий