Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛОЖНЫЙ ОГОНЬ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Хеди Берресс /Hedy Burress/, Энджелина Джоли /Angelina Jolie/, Дженни Льюис /Jenny Lewis/, Дженни Шимизу /Jenny Shimizu/, Сара Розенберг /Sarah Rosenberg/, Питер Фасинелли /Peter Facinelli/, Дэш Майхок /Dash Mihok/, Мишель Брукхерст /Michelle Brookhurst/, Элден Рэтлифф /Elden Ratliff/, Кэти Мориарти /Cathy Moriarty/, Ричард Беймер /Richard Beymer/, Фрэн Беннетт /Fran Bennett/, Джон Дил /John Diehl/, Крис Малки /Chris Mulkey/
Режиссер: Аннетт Хэйвуд-Картер /Annette Haywood-Carter/
Описание: Учитель биологии любит "лапать" симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают.Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу проявила путешествующая по стране независимая, красивая и крутая девчонка по кличке Легс - по-английски Ноги (обратите внимание на актрису Энджелину Джоли). Вокруг нее и собирается группа страдающих от самцов девчонок, находящихся в том возрасте, когда подобные обстоятельства вполне могут сменить сексуальную ориентацию. Они дают отпор кретинам-одноклассникам, когда те пытались изнасиловать одну из них в отместку за то, что их любимого учителя могут уволить. Угнав у подонков их же машину, попались в полицию. Суд. Девочек признали виновными... Складывается впечатление, что население планеты действительно может перейти к войне полов, о чем уже были сняты фантастические фильмы. Мы, мужики, наверное, просто не в состоянии уже дать то, что нужно женщинам, и они больше нам не верят, выйдя из- под мужского контроля... А сколько проблем с родителями! Очень сильная, трогательная драма поставлена по книге Джойс Кэрол Оутс, что и определяет, очевидно, ее высокое литературное качество. "Чуть позжее" мне, правда, пришло в голову, что все это очередная спекуляция для снятия кассы, как говорил артист цирка и укротитель тигров Алмазов (Сергей Филиппов).
Оригинальное название: FOX FIRE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий