Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЭЛУКАВИЛЬ (ГОРОД ХУЛИГАНОВ)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Уильям Форсайт /William Forsythe/, Винсент Галло /Vincent Gallo/, Эдам Триз /Adam Trese/, Гэрет Уильямс /Gareth Williams/, Лиза Гэй Хэмилтон /Lisa Gay Hamilton/, Бриджит Райан /Bridgit Ryan/, Ким Диккенс /Kim Dickens/, Сюзанн Шеперд /Suzanne Shepherd/, Никол Бердетт /Nicole Burdette/, Роберт Люпоун /Robert Lupone/, Сэм Коппола /Sam Coppola/, Фрэнсис МакДормэнд /Frances McDormand/
Режиссер: Элан Тэйлор /Alan Taylor/
Описание: В самом начале три друга намереваются ограбить ювелирный магазин, но из-за неправильного плана пробивают кирпичную стенку в соседнюю кондитерскую, где весь их улов сводится к нескольким пирожным. Так начинается картина, рисующая длинную, черную полосу жизни безработных молодых ребят, решившихся от отчаяния стать преступниками. Финалом этой иногда смешной, но в целом горькой и трогательной бытовой драмы можно назвать попытку ограбления инкассаторского броневика, при которой никто из участников с обеих сторон так и не смог выстрелить в человека. Если бы такой фильм показали в те времена, когда некоторые из наших сограждан рвались бежать из социалистического "рая", то многие предпочли бы остаться. Правильное название фильма "Палукавиль" - так называется замшелый городок, где живут герои картины. Почему город хулиганов? "Пираты" (как, впрочем, и многие "легалы") требуют, чтобы переводчики давали лентам броские, коммерческие названия.
Оригинальное название: PALOOKAVILLE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий