Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТИРАНОЗАВР (ВОЙНА БУДУЩЕГО)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Дэниэл Бернхардт /Daniel Bernhardt/, Роберт З'Дар /Robert Z'Dar/, Трэвис Брукс Стюарт /Travis Brooks Stewart/, Дэвид Джейкобс /David Jacobs/, Мел Новак /Mel Novak/, Кажа /Kazja/, Мэри Шелтон /Mary Shelton/, Том Ричардс /Tom Richards/, Пэтрик Уэйт /Patrick Wait/, Джоэнн Такахаси /Joanne Takahashi/, Бетси Мюнис /Betsy Muniz/, Рэй Эдаш /Ray Adash/, Андре Скраггс /Andre Skruggs/, Трэйси Робертсон /Tracy Robertson/
Режиссер: Энтони Дублин, Энтони Даблин /Anthony Doublin/
Описание: Из будущего прибыла господствующая раса киборгов. В прошлом они совершали похищения на Земле, а динозавров натаскали в качестве охотников. Людей воспитывали рабами. Теперь сбежавший раб бежит на планету, которую его народ называет раем. Мы называем эту планету Землей. Сбежавшего раба играет, конечно, каратист Бернхардт. Динозавры смешные и нелепые. Душит он их голыми руками. Киборги ходят с накрашенными глазами. Видал я в жизни плохие фильмы, но этот из разряда очень плохих. Больше 15 минут хождения героев среди картонных коробок я не выдержал.
Оригинальное название: FUTURE WAR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий