Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Американский самурай

Жанр: Каратэ/Кунфу
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Дэвид Брэдли /David Bradley/, Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Вэлери Трэпп, Рекс Район /Rex Ryon/, Мелисса Хеллмэн /Melissa Hellman/, Джон Фудзиока /John Fujioka/, Дуви Коэн, Марк Уоррен /Mark Warren/, Коби Эзэрли, Шалом Авитан, Барух Беркин
Режиссер: Сэм Ферстенберг /Sam Firstenberg/
Описание: В глухом, горном районе Японии разбивается небольшой частный самолет. Муж с женой погибают, а маленький ребенок остается в живых. Его подбирает и воспитывает, как родного сына, местный самурай, обучив всем тонкостям смертоносного искуссва убивать. Родной сын самурая (Дакаскос), ревнуя и завидуя приемному сыну (Брэдли), становится якудзой, и семейный меч достается американцу. Через несколько лет они встречаются в Турции на подпольных гладиаторских боях, куда со всего света съезжаются желающие подзаработать бойцы. "Звезды" жанра и прекрасно поставленные поединки приятно выделяют картину из общей массы подобных.
Оригинальное название: American Samurai


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий