Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПО ПРОЗВИЩУ ТИГР

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Барбра Уильямс, Ли Ричардсон /Lee Richardson/, Мэри МакДоннелл /Mary McDonnell/, Бобби Ди Чикко /Bobby Di Cicco/, Пайпер Лори /Piper Laurie/, Кэй Баллард /Kaye Ballard/, Джеймс Пэтрик Жиль, Дженни Крисингер, Бисон Кэрролл, Сэлли-Джейн Хайт
Режиссер: Амин К. Чудхри /Amin Q. Chaudhri/
Описание: Чак Уорсо по кличке "Тигр" ранил отца из револьвера, накачавшись наркотиками. После этого исчез из города, как казалось, навсегда. Но через 15 лет завязавший с наркотиками герой, уже порядком уставший от неустроенной жизни, возвращается в родной город и пытается привести в порядок то, что от этой жизни осталось. В роли Чака - популярный актер Суэйзи. Его персонаж мучается и не может простить себе прошлого, не может его простить и семья... Скучноватая и несколько бессвязная мелодрама.
Оригинальное название: TIGER WARSAW


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий