Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Франция-Швейцария-Италия-Россия
Год: 1996
Актеры: Венсен Перес /Vincent Perez/, Армен Джигарханян, Дмитрий Певцов, Татьяна Мещеркина /Tatiana Meshcherkina/, Александр Балуев /Alexander Baluev/, Сергей Степанченко, Всеволод Ларионов, Расми Джабраилов, Лев Борисов, Сергей Галкин, Константин Сердиков
Режиссер: Павел Лунгин /Pavel Lounguine/
Описание: Французского музыканта Филипа (Перес) цепляет на крючок очень красивая девушка Маша (Мещеркина), а утром он просыпается в мафиозной квартире ее папы - серьезного авторитета по кличке "Папа" (Джигарханян). Француз ему нужен для аферы - "продать" хлопкоперерабатывающий завод в одну из среднеазиатских республик региональному мафиози Нурали (Певцов). Убеждать братва умела, и вот, получив два миллиона "баксов" в качестве гарантии, "Папа", дочка и Филип возвращаются в Москву. Но покупатель догадался об обмане и вскоре со своими джигитами уже "выбивал" из дочки местонахождение папы. Филип, влюбленный в свою похитительницу по уши, очень кстати вступается, а тут подоспел и "Папа"... Снят фильм очень лихо, хлестко, с чертовщинкой - отрубленные головы, игра ими в футбол, веселое, почти казацкое насилие, стрельба из разных видов оружия, разгром турок на их территории, своеобразный юмор, экзотика Востока и яркие огни Парижа. Смотрится так, что не оторвешься - водопад Ниагарский. Молодец Лунгин - забил Тарантино баки.
Оригинальное название: LIGNE DE VIE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий