Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УБИТЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джеймс Руссо /James Russo/, Эмили Ллойд /Emily Lloyd/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Пэтрик Гэллагер, Джереми Пайвен /Jeremy Piven/, Эшли Лоренс /Ashley Laurence/, Исай Моралес /Esai Morales/, Макс Перлих /Max Perlich/, Фабрицио Бентивольо, Дэйв Буззотта, Род Стайгер /Rod Steiger/, Роберт Ла Сардо /Robert La Sardo/, Джон Далесандро
Режиссер: Джеймс Мерендино /James Merendino/
Описание: Дословный перевод фильма - "Печень стоит недешево". Мальчишка, попавший в полицию за угон машины, подслушал разговор профессиональных преступников, планировавших ограбление диско-клуба в ночь Нового года. Они заметили, что их подслушивали, и парень получил пулю. Для того чтобы выжить, ему необходима была пересадка печени. Старший брат (хорошая роль Руссо), которому он рассказал о подслушанном плане, собирает команду и готовится к ограблению. Готовятся к нему и профессионалы... Очень неплохой в драматическом плане фильм, а великолепно снятая кровавая бойня в конце поднимает боевик на уровень намного выше среднего.
Оригинальное название: LIVERS AIN'T CHEAP


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий