Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В ТУПИКЕ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Питер Койот /Peter Coyote/, Крис Сэрэндон /Chris Sarandon/, Мэриэл Хемингуэй /Mariel Hemingway/, Джоэнна Глисон /Joanna Gleason/, Берт Ремсен /Bert Remsen/, Джеффри Торн /Geoffrey Thorne/, Пэтришиа Ван Инген /Patricia Van Ingen/, Мигель Нахера /Miguel Nahera/
Режиссер: Рик Кинг /Rick King/
Описание: Эстебан Маседа (Сэрэндон) в розыске. За ним гонится Джин (Койот), крутой агент ФБР, заставивший в свое время Маседу стать информатором и пойти работать на крупного наркодельца по имени Ороско. Джин должен найти беглеца и заставить его дать показания против бывшего босса и друга. Конечно, наркомафия хочет найти Маседу раньше Джина, который ведет войну с Ороско на всем пути преследования Маседы на Юг. Но тот, как видно по первым кадрам фильма, и сам может за себя постоять. Он приезжает в маленький, тихий городок, где владелица мотеля (Хемингуэй) и местный шериф (Хоппер) в силу сложившихся обстоятельств руководствуясь совестью и чисто человеческими чувствами, приняли участие в настоящей "маленькой войне" с людьми Ороско. Сможет ли Маседа избавиться и от мафии, и от ФБР, покажет время. Только оно скажет, где "дорога кончается" - ведь так переводится фильм. Что будет с персонажами Хемингуэй и Хоппера? Ведь тупик по-английски будет deadend. Рекомендую всем любителям стильных, хороших боевиков.
Оригинальное название: ROAD ENDS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий