Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДИНАМИТ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Оливье Грюнер /Olivier Gruner/, Рэнди Трэвис /Randy Travis/, Саймон Ри /Simon Rhee/, Бен Рэдлер /Ben Radler/, Бре Блэр /Bre Blair/, Хуан А. Риохас /Juan A. Riojas/, Роналд Лоуренс /Ronald Lawrence/, Сирил О'Рейлли /Cyril O'Reilly/, Кен Оландт /Ken Olandt/, Сэм Джоунс /Sam Jones/, Джадсон Миллз /Judson Mills/, Трэйси Эделл /Traci Adell/, Ребекка Стааб /Rebecca Staab/, Эрик Робертс /Eric Roberts/
Режиссер: Роберт Рэдлер /Robert Radler/
Описание: Группа под названием "Тактическая команда по нейтрализации", сокращенно ТНТ (что также означает взрывчатое вещество тринитротолуол), была создана из ветеранов войны в Персидском Заливе для проведения тайных операций по всему миру. В фильме ее название перевели как "Динамит". Алекс (Грюнер) был лучшим бойцом этого подразделения, выполняющего, мягко говоря, неофициальные задания правительства. Когда после нескольких особенно сомнительных операций ему в голову стали приходить мысли о том, что "работа" его используется в корыстных целях, он решил уйти. Но из таких групп просто так уволиться было невозможно, и вскоре в его домик на берегу горного озера приходят незваные гости, столь же хорошо обученные, как и он... Эрик Робертс в роли Руссо, циничного представителя руководящего звена, появляется на экране пару раз. Для любителей боевиков без излишних наворотов.
Оригинальное название: TNT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий