Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АБСОЛЮТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Дэвид Брэдли /David Bradley/, Джеф Прайсерр /Geof Prysirr/, Анна Николас /Anna Nicholas/, Кели МакКланг /Kely McClung/, Марк МакКлюр /Marc McClure/, Миза Копрова /Misa Koprova/, Томас Кретшманн /Thomas Kretschmann/, Мелик Малкасян /Melik Malkasian/, Майкл Менделсон /Michael Mendelsohn/, Боб Морриси /Bob Morrisey/, Пэтси Пиз /Patsy Pease/, Кен Оландт /Ken Olandt/, Илай Пуже /Ely Pouget/, Маркус Аурелиус /Marcus Aurelius/, Брайан Фэйкер /Brian Faker/
Режиссер: Филлип Рот /Phillip Roth/
Описание: Теоретические игры всегда привлекали меня в научной фантастике, так как предоставляли широкое поле для различных вариантов и предположений. Можно ли изменить будущее, переделав прошлое? Что будет с прошлым, которое уже имело место в своем измерении, если оно будет изменено. Оно же не может просто исчезнуть, не оставив следа. В этом фильме (действие происходит в далеком будущем) ведется война повстанцев против последователей учения мистера Бриджа, написавшего идеологическую книгу, согласно которой интересы всего общества должны подчиняться тому, кто стоит во главе его. Книга эта была написана в 1998 году, и именно туда направляются предводители повстанцев, чтобы ликвидировать политика, использовавшего это учение для своих целей. Вслед за ним бриджисты посылают четырех военных преступников, приговоренных к смертной казни за различные преступления. Если они не поймают повстанцев за 48 часов, имплантанты в их шее взорвутся, и они погибнут. Помните "Побег из Нью-Йорка"? Среди них и лейтенант Дэвид Брэдли, убивший своего командира за то, что тот уничтожил последнюю космическую базу повстанцев вместе с гражданскими лицами, женщинами и детьми. А Земля уже давно погибла в ядерной войне, и живут теперь люди только в Космосе. Поэтому существует планета Земля, пригодная для обитания, только в прошлом. Сделан фильм очень неплохо. Зрителю дается возможность пофантазировать самому. Я люблю такие фильмы.
Оригинальное название: TOTAL REALITY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий