Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕРТЕЛЬНЫЙ БЕГ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Расселл Фаст, Марси Северсон, Дон Финли, Марджори Кард, Милдред Торп, Майк Уолтерс, Джэнет Гэлен, Джеймс Бикмэн, Карл Маркграф, Б. Джо Медли, Ричард Пауэрс
Режиссер: Джордж Ф. Худ
Описание: Ричи, молодой парень, работающий мусорщиком, читает комиксы, и повседневная серость жизни его не устраивает. Он случайно знакомится с четырнадцатилетней Лорой - она попросила купить ей пачку сигарет. Сходили в кафе, поболтали, рассказали друг другу о себе и решили уехать, тем более что его уволили. Когда собирали вещи, отчим девушки попытался их остановить, и парень убил его в порядке самообороны. Вторым трупом стал друг его покойного отца, услышавший по радио об убийстве. Потом жертвами становятся совсем еще молодые школьники - причем, девушку он, перед тем как убить изнасиловал, а подруга его тайком подсматривала. Под приятную музыку 60-х они едут к канадской границе, оставляя за собой кровавый след... Эта тема самоутверждения уже знакома зрителю. Интересна ее подача - все жертвы, похоже, сами были виноваты в том, что их убивали, - слишком много делали глупостей, а наш "герой" из-за этого вошел во вкус.
Оригинальное название: MURDER RUN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий