Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛУЧШИЕ ЛЮДИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Дин Кэйн /Dean Cain/, Шон Пэтрик Флэнери /Sean Patrick Flanery/, Дрю Бэрримор /Drew Barrymore/, Брэд Дуриф /Brad Dourif/, Фред Уорд /Fred Ward/, Энди Дик /Andy Dick/, Бифф Йеджер /Biff Yeager/, К. К. Доддс /K. K. Dodds/, Трэйси Фрэйм /Tracy Fraim/, Рэймонд Джей Бэрри /Raymond J. Barry/, Люк Уилсон /Luke Wilson/, Митчелл Уитфилд /Mitchell Whitfield/, Арт Эдлер Браун /Art Edler Brown/
Режиссер: Тэмра Дэвис /Tamra Davis/
Описание: И вновь сюжет о грабителях и заложниках банка - фильм повторяет ситуацию картины "Жарким днем после полудня" ("Собачий полдень") с Аль Пачино в главной роли. Ехали ребята на свадьбу, один из них решил по пути грабануть банк в родном городке, чтобы сделать молодоженам подарок. Попросил подождать в машине, а сам натянул маску и зашел в финансовое учреждение. Ребята пошли следом за ним и стали соучастниками. Потом выясняется, что некий бандит грабил банки, читал отрывки из Гамлета, а деньги рассылал приютам и сиротским домам - прямо американский "деточкин". Далее зритель узнает, что Гамлет - так его окрестила пресса - к тому же еще и сын шерифа этого городка, выросший без матери и обиженный на отца за недостаток внимания при воспитании. Авторы развертывают мелодраму с хлопаньем в ладоши собравшихся на это представление жителей и представителей средств массовой информации. Появляется и стереотипный злодей из ФБР, жаждущий крови. Дальше смотрите сами. Стрельба, кровь и жертвы будут. Даже вертолет появится в кадре. Картина далеко не шедевр, но посмотреть можно, особенно если Вы любите мелодрамы. Дрю Бэрримор - в роли невесты, прорвавшейся в банк к своему жениху.
Оригинальное название: BEST MEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий