Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЯД

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Брайан Босуорт /Brian Bosworth/, Лиа Пинсент /Leah Pinsent/, Дэвид Фокс /David Fox/, Стивен Маркл /Stephen Markle/, Чак Шамата /Chuck Shamata/, Дэниэл Кэш /Daniel Kash/, Филлип Джэрретт /Phillip Jarrett/, Пэтрик Гэллигэн /Patrick Galligan/, Эрик Петерсон /Eric Peterson/
Режиссер: Аллен Э. Голдстайн
Описание: С ведома президента военные произвели новое биологическое оружие, нарушив все законы страны и конституцию. Один из ученых, узнав об этом, заплатил шоферу большие деньги, чтобы цистерна с химикатами была доставлена на место конференции по защите окружающей среды - заповедник гейзеров Термал Уэллс, где и хотел обнародовать все факты, обратившись к прессе. Но его убили, а цистерна разбилась, заразив речку. Брайан Босуорт в роли начальника личной охраны президента сначала заразился ядом, потом выздоровел вместе с местной женщиной-ветеринаром и сумел поубивать кучу боевиков из тайного отряда "Альфа" вместе с их начальником, а в конце еще и президента разоблачил.
Оригинальное название: SPILL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий