Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СКОРОСТЬ СВЕТА

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Дэвид Кэррэдин /David Carradine/, Мария Холл-Браун /Maria Hall-Brown/, Кэрен Блэк /Karen Black/, Грег Каммингс /Greg Cummings/, Джерри Бэкстер /Jerry Baxter/, Джон Беннетт /John Bennett/
Режиссер: Роджер Менде /Roger Mende/
Описание: ...После гиперкосмического прыжка межзвездный корабль оказывается заброшенным в затерянную вселенную, где не действуют привычные законы физики. Во время заправки на враждебной планете на борт поврежденного корабля проникает хамелеоноподобный инопланетянин. Хитрое и хищное существо, способное произвольно менять свою форму, начинает преследовать команду. Лишь двоим из землян удается уцелеть во время этой охоты: Мифе, женщине-телепатке, воспитанной жрицами, и Майлзу - бывшему пилоту-истребителю, превращенному в кибермозг. Но даже объединение их особых способностей не может противостоять безжалостному существу, которое кормится от любого оружия, используемого против него, и становится все сильнее с каждой переменой формы. Чтобы выжить в этой схватке и вернуться назад, Майлз и Мифа должны использовать против чужого силы, скрытые в неопознанных глубинах его темной вселенной. Боевик класса Б исключительно для любителей фантастики. Для простого смертного слушать разговоры о "черных дырах", "телесимметрии", "кристонных коммуникаторах", "ипсинитовом топливе" и прочей цифровой абракадабре из уст людей в красных комбинезонах, сидящих с серьезными минами в комнатах, забитых чем-то вроде сверкающих и мигающих игровых автоматов, будет крайне скучно.
Оригинальное название: LIGHTSPEED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий