Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СОЛДАТ ДЖЕЙН

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Деми Мур /Demi Moore/, Вигго Мортенсен /Viggo Mortensen/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Дэниэл Фон Барген /Daniel Von Bargen/, Джейсон Бег /Jason Beghe/, Люсинда Дженни /Lucinda Jenney/, Бойд Кестнер /Boyd Kestner/, Эйнджел Дэвид /Angel David/, Моррис Честнат /Morris Chestnut/, Джон Майкл Хиггинс /John Michael Higgins/, Скотт Уилсон /Scott Wilson/, Кевин Гэйдж /Kevin Gage/, Джим Кэвизел /Jim Caviezel/, Дэвид Уоршофски /David Warshofsky/, Стивен Рэмси /Stephen Ramsey/, Грегг Белло /Gregg Bello/, Дэвид Вадим /David Vadim/, Джош Хопкинс /Josh Hopkins/
Режиссер: Ридли Скотт /Ridley Scott/
Описание: Ридли Скотт, сделавший космическую амазонку из Сигурни Уивер в "Чужом", основательно повозился и с Деми Мур - в этом фильме он доказал, что, если женщина и была когда-то частью бедра Адама, то с социальным положением этой производной единицы мириться более не желает. Ее героиня, лейтенант военной разведки Джордан О Нил, занимавшаяся, в основном, анализом и разработкой, получает направление в элитную программу подготовки "морских котиков", сил специального назначения, выходящих из моря на сушу наподобие тиранозавров для того, чтобы разнести в клочья все, что им приказано сверху. Зрителю красочно и живо покажут сам ход "учебы" и участие Деми Мур (еще более накачанную, чем в "Стриптизе") в настоящих боевых действиях против бойцов товарища Каддафи. В конце зрителя ждет небольшой сюрприз и обязательный хэппи-енд, но удовольствие и саспенс гарантированы. Такой фильм можно смотреть не один раз. И не только из-за Деми Мур - сама лента захватывает. Да, не зря такой "крепкий орешек", как Брюс Уиллис женился, на этой стриженой под ноль "джи-айше". Лично себе я эту кассету отобрал в коллекцию и поставил на полку "для расслабухи".
Оригинальное название: G .I. JANE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий