Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ва-банк

Жанр: Комедия
Страна: Польша
Год: 1981
Актеры: Ян Махульский /Jan Machulski/, Леонард Петрашак /Leonard Pietraszak/, Витольд Пыркош /Witold Pyrkosz/, Яцек Хмельник /Jacek Chmielnik/, Кшиштоф Кершновски /Krzysztof Kiersznowski/, Эва Шикульска /Ewa Szykulska/
Режиссер: Юлиуш Махульский /Juliusz Machulski/
Описание: Октябрь 1934 года. Знаменитый медвежатник Квинто выходит из тюрьмы с твердым решением "завязать". Но все меняется с известием о смерти друга. Опытный мастер разрабатывает план, замешанный на личной мести. Он должен "взять" самый неприступный банк Крамера, своего бывшего сообщника, таким образом, чтобы подозрение пало на самого владельца. Сравнить эту гениальную, остросюжетную комедию я могу только с Аферой (The Sting), да и то неизвестно еще в чью пользу. Картина считается лучшим режиссерским дебютом 80-х годов и была удостоена четырех призов международных фестивалей. В нашем прокате пользовалась в свое время бешеным успехом. В оригинале картина идет 1 час 50 минут.
Оригинальное название: Vabank


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий