Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Жизнь хуже обычной

Жанр: Комедия, Мелодрама, Фэнтази
Страна: Великобритания
Год: 1997
Актеры: Ивэн МакГрегор /Ewan McGregor/, Кэмерон Диас /Cameron Diaz/, Холли Хантер /Holly Hunter/, Делрой Линдо /Delroy Lindo/, Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub/, Иан Холм /Ian Holm/, Дэн Хедайя /Dan Hedaya/, Иан МакНис /Ian McNeice/, Мори Чайкин /Maury Chaykin/
Режиссер: Дэнни Бойл /Danny Boyle/
Описание: Говорят, что браки заключаются на небесах. Есть, оказывается, и ангелы, отвечающие за эту работу. В последнее время за увеличивающееся количество разводов и несчастных браков двое из них, белая женщина и черный мужчина, получают от Господа суровый нагоняй и последний шанс. И кто же становится их выбором? - МакГрегор в роли простого уборщика, который после того как его увольняют и заменяют на робота, решается похитить дочь своего босса (Кэмерон Диас, известная по фильму "Маска"). Два ангела, отвечающие за "человеческие отношения на Земле", приступают к работе. Дочь должна влюбиться в неудачливого мусорщика. Процесс занимает все остальное экранное время, и смотрится фильм так, что оторваться невозможно. Блестящая, стильная картина от Дэнни Бойла, снявшего "Неглубокую могилу" и "На игле" (Trainspotting).
Оригинальное название: Life Less Ordinary, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий