Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Комната Марвина

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Мерил Стрип /Meryl Streep/, Дайэн Китон /Diane Keaton/, Леонардо ДиКаприо /Leonardo DiCaprio/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Хьюм Кронин /Hume Cronyn/, Гуэн Вердон /Gwen Verdon/, Дэн Хедайя /Dan Hedaya/, Марго Мартиндэйл /Margo Martindale/, Синтия Никсон /Cynthia Nixon/, Хэл Скардино /Hal Scardino/
Режиссер: Джерри Зэкс /Jerry Zaks/
Описание: По пьесе Скотта Макферсона. Абсолютно не сентиментальная семейная драма о двух отчужденных сестрах.Бескорыстная и несколько не от мира сего Бесси (Китон) осталась дома во Флориде ухаживать за больным отцом, а более агрессивная Ли (Стрип) уехала бороться за создание собственной семьи, потерпев полное поражение с мужьями, но заимев двух сыновей, один из которых спалил дом (с матерью постоянный и жуткий конфликт). Бесси ставят диагноз лейкемии, и тогда Ли и ее "трудный" сын Хэнк (ДиКаприо), принимающий литий, что явно свидетельствует о маниакально-депрессивном психозе, приезжают во Флориду, чтобы стать донорами костного мозга. Выдающаяся актерская игра, органичный юмор, отсутствие клише и хорошая поэтичность без слащавости идут на пользу. Я обычно не люблю драм о "роковых болезнях", но в данном случае, слава Богу, это просто обстоятельства драмы отношений. Хочу отметить сцену, когда "дикий волчонок" ДиКаприо на скорости катает свою больную тетю вдоль моря в брызгах прибоя. Смотрится. Выступивший продюсером Роберт Де Ниро сам снялсяв картине очень этично.Это действительно командная игра актерского ансамбля ярких талантов и тонкое решение тяжелой темы. Рекомендую любителям серьезного кино.
Оригинальное название: Marvin's Room


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий