Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Раба любви

Жанр: Мелодрама, Драма, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1976
Актеры: Елена Соловей, Родион Нахапетов, Александр Калягин, Олег Басилашвили, Константин Григорьев, Вера Кузнецова, Инна Ульянова, В. Комиссаров, Никита Михалков, Николай Пастухов, Готлиб Ронинсон, Евгений Стеблов, Михаил Чигарев
Режиссер: Никита Михалков
Описание: В провинциальном городке во время гражданской войны снимают фильм с участием популярной актрисы Ольги Вознесенской (абсолютно неземная Соловей). Белые во главе с начальником контрразведки ловят, избивают и расстреливают красных, а оператор из съемочной группы (Нахапетов) тайком запечетлевает зверства на пленку, чтобы отослать в Европу и доказать, что, мол, не только одни большевики изуверством и геноцидом занимаются. Вот Нахапетов, опасаясь неминуемого разоблачения, и просит помочь Вознесенскую, зная, что такую знаменитость никто не заподозрит. Увидев кошмар отснятого материала, та не только прячет пленку, но и отвозит в Москву, приходя в восторг от собственной полезности. Кончается все, правда, очень грустно. Нет, чтобы в Париж уехать! Но это сейчас легко рассуждать... Хороший фильм, но уж больно зло раздирает.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий