Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Звездный охотник

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Родди МакДауэлл /Roddy McDowall/, Стелла Стивенс /Stella Stevens/, Кен Скотт /Ken Scott/, Ребекка Бадиг, Зэк Уорд /Zack Ward/, Шон Донахью /Sean Donahue/, Уэнди Шумахер /Wendy Schumacher/, Грегг Брэззел /Gregg Brazzel/
Режиссер: Коул МакКэй /Cole McKay/, Шерман Скотт
Описание: Фантастический боевик с неплохой компьютерной графикой и спецэффектами. К Земле летит звездолет с пришельцами. На улицах Лос-Анджелеса преступников как тараканов до ремонта в моей квартире, и вдруг в темной аллее появляется яркая вспышка света. Существо из другого мира выходит из тени и жестоко убивает шайку бандитов, демонстрируя сверхъестественную силу. Учительница и ее ученики, заблудившись и заехав в незнакомый район, становятся предметами охоты звездного спортсмена. Но мы то знаем, что жертвы, доведенные до отчаяния, могут быть смертельно опасны для самого охотника.
Оригинальное название: Star hunter


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий