Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАВТРА НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА

Жанр: Драма
Страна: Канада-Великобритания
Год: 1979
Актеры: Оливер Рид /Oliver Reed/, Сьюзэн Джордж /Susan George/, Стивен МакХэтти /Stephen McHattie/, Джон Айрлэнд /John Ireland/, Доналд Плезенс /Donald Pleasence/, Пол Косло /Paul Koslo/, Джон Осборн /John Osborne/, Рэймонд Берр /Raymond Burr/, Ричард Донат /Richard Donat/, Сес Линдер /Cec Linder/, Сэмми Снайдер, Джейн Иствуд /Jayne Eastwood/, Долорес Эттьенн
Режиссер: Питер Коллинсон /Peter Collinson/
Описание: Помню, какое впечатление произвел на меня этот фильм на кинофестивале. Вышел из зала, ничего не видя. Прошло 17 лет, и воспринимается все, увы, совсем иначе. Девственность "киновоззрения" утрачена. Возвращается Фрэнк (МакХэтти) в город и узнает, что его любимая (Джордж) изменила с местным богатеем (Айрлэнд). Приходит к ней поговорить, отнимает револьвер у пришедшего по вызову прислуги полицейского и случайно всаживает пулю в представителя закона. Ну а потом уж берет объявляет любимую заложницей, пьет и требует, чтобы соперник пришел выяснить отношения один на один. Блестяще сыграл роль шерифа, уходившего как раз в этот день в отставку, британский актер Оливер Рид. Он пытается уговорить здорово побитого накануне в драке Фрэнка выйти и сдатья, пока дело на зашло слишком далеко. Чем закончится психологическая драма для всех участников, Вы узнаете сами.
Оригинальное название: TOMORROW NEVER COMES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий