Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Люди в черном 2

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл, Рип Торн, Розарио Доусон, Джонни Ноксвилл, Патрик Уорбертон, Майкл Джексон, Тони Шэлхоуб, Джек Келер, Дэвид Кросс
Режиссер: Барри Зонненфелд
Описание: Мировые кассовые сборы – 420,4 млн. долларов. "Люди в черном" возвращаются! Герои самой кассовой фантастической комедии 1997 года, агенты сверхсекретной спецслужбы, регулирующей деятельность инопланетян на Земле, Джей и Кей снова встают на защиту родной планеты от отбросов вселенной. На повестке дня "Людей в черном"- спасение мира! Космическая злодейка Серлена нелегально прилетает на Землю, захватить некий "светоч Зарты", способный погубить нашу планету. Кто первым доберется до "светоча"?- вопрос жизни и смерти. А значит, судьба Земли опять в руках Кея и Джея , легендарной парочки, уже однажды спасшей мир. Все как в старые добрые времена!
Оригинальное название: Men in Black


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий