Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Большие неприятности

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Тим Аллен /Tim Allen/, Рене Руссо /Rene Russo/, Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/, Джонни Ноксвил /Johnny Knoxville/, Деннис Фарина /Dennis Farina/
Режиссер: Барри Зонненфельд /Barry Sonnenfeld/
Описание: Если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так. Закон подлости, действие которого в полной мере оценили двое бандитов, приехавших в Майами покарать строптивого и жуликоватого бизнесмена Артура Герка. В тот момент, когда незадачливые убийцы лезли во двор жертвы с одной стороны, в этот же миг с другой в него крался школьник Мэтт с водяным пистолетом в руках - "убивать" свою подружку Дженни, дочь Герка. Нелепое совпадение? А ведь ему суждено превратить снежок неприятностей в целую лавину комических проблем для массы народа! Начиная с этой минуты, в орбиту невероятных событий один за другим втягиваются грабители, стражи закона, скучающая домохозяйка, экс-газетчик, атомная бомба, русская мафия и... одна жаба! Слишком много? На то и большие неприятности, чтобы их хватило на всех!..
Оригинальное название: Big Trouble


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий