Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Дэймон Уэйэнс /Damon Wayans/, Эдам Сэндлер /Adam Sandler/, Джеймс Фарентино /James Farentino/, Кристен Уилсон /Kristen Wilson/, Джеймс Каан /James Caan/, Билл Нанн /Bill Nunn/, Лэрри МакКой /Larry McCoy/, Ксандер Беркли /Xander Berkeley/, Джип Суэнсон, Аллен Коверт /Allen Covert/, Марк Робертс /Mark Roberts/, Марк Касселла, Эндрю Шэйфер, Моника Потте
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон /Ernest R. Dickerson/
Описание: Захватывающий комедийный боевик. Эдам Сэндлер, молодой, веселый, доверчивый и бесшабашный преступник, не расстающийся с любимым бультерьером, познакомился с чернокожим Дэймоном Уэйэнсом, секретным сотрудником полиции, ведущим охоту за крупной "рыбой" наркомафии (Джеймс Каан). Сэндлер проникся не только доверием, но и любовью к Уэйэнсу, так как последний здорово выручил его в кабацкой драке. Он ввел полицейского в круг гангстеров и даже взял на серьезное многомиллионное дело, где и была произведена попытка ареста. Но все пошло совсем не так, как на то рассчитывали новоиспеченный друзья. Сэндлер сбежал от полиции, но теперь за ним гоняются и люди Каана, потерявшего большие деньги. Гоняется за ним и Дэймон, получивший от "друга" пулю и обуреваемый ненавистью. В то же время ясно, что он не может побороть в себе симпатии к обаятельному беглецу... Не хочу рассказывать дальнейшее развитие динамичного сюжета, чтобы не испортить удовольствие любителям жанра.
Оригинальное название: BULLETPROOF


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий