Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЛЕННИКИ НЕБЕС

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Мэри Стюарт Мастерсон /Mary Stuart Masterson/, Келли Линч /Kelly Lynch/, Тери Хэтчер /Teri Hatcher/, Эрик Робертс /Eric Roberts/, Вонди Кертис Холл /Vondie Curtis Hall/, Баджа Джола /Badja Djola/, Хоторн Джеймс /Hawthorne James/, Джо Витерелли /Joe Viterelli/
Режиссер: Фил Джоану /Phil Joanou/
Описание: Экранизация книги Джеймса Ли Берка. Быший полицейский (Болдуин) из Нового Орлеана, уволенный за убийство трех бандитов, один из которых (сутенер и торговец наркотиками) был свидетелем прокурора, сдает теперь лодки желающим порыбачить, у него есть дом и красивая жена (Линч). Единственная проблема - все еще страшно хочется выпить после трех лет воздержания. И вот в один прекрасный день, когда они с женой отдыхали в море, на их глазах взорвался и упал в воду небольшой самолет. Болдуин нырнул и спас маленькую девочку, и они с женой решили ее удочерить (своих детей не было). Но, как и полагается по законам жанра, дело оказалось грязным. К организации взрыва оказался причастным местный босс накромафии, чрезвычайно крутой бандюга (Эрик Робертс), - Болдуин учился с ним вместе в школе и знал только с плохой стороны. Несмотря на неоднозначные предупреждения не лезть не в свое дело, бывший полицейский начинает "копать". Если бы он знал, к чему это может привести, то сразу бы бросил все и уехал очень далеко. Тем же делом занимается и чернокожий офицер отдела по борьбе с наркотиками... Из обычных первоклассных остросюжетных триллеров, этот выделяется драматичностью сюжета. Rank Film Distributors and PVM Entertainment.
Оригинальное название: HEAVEN'S PRISONERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий