Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЛАН

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1996
Актеры: С. Томас Хауэлл /C. Thomas Howell/, Кэйт Вернон /Kate Vernon/, Стэйси Хэйдак, Брайан Томпсон /Brian Thompson/, Эрик Кинг /Erik King/, Патрик Бошо /Patrick Bauchau/, Бриджид Уолш, Кэннон Роу, Бэзил Хоффмэн /Basil Hofman/, Ричард Дэниэлсон, Джефф Кобер /Jeff Kober/, Марк Фрэнкел /Mark Frankel/
Режиссер: Питер Медак /Peter Medak/
Описание: Неплохой телевизионный сериал о современных вампирах, занимающихся организованной преступностью. Среди различных кланов этих кровососов идет борьба за власть, а точнее за единовластие, при котором силы могли бы быть объединены против множества конкурентов, проливающих кровь, но не употребляющих ее в пищу в сыром виде. В центре сюжета полицейский Томас Хауэлл, расследующий таинственные убийства с оживающими мертвецами, внутренностям которых сотни лет, а выглядят покойные цветущими молодыми людьми. В него влюблена вампирша 1836 года рождения из самого мощного клана, и ее сородичи принимают решение убить ее (насколько это возможно), ибо она ставит под угрозу безопасность древней породы своей связью с полицейским. Узнав об этом, Хауэлл вкусил крови любимой и захотел стать таким же... Во время подготовки этого тома сериал еще шел в эфире, и продолжительности сообщить пока не могу. В 1999 году сериал вышел на лицензионном видео на трех кассетах.
Оригинальное название: KINDRED: THE EMBRACED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий