Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОБЕГ ИЗ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Керт Расселл /Kurt Russell/, Стэйси Кич /Stacy Keach/, Стив Бушеми /Steve Buscemi/, Валерия Голино /Valeria Golino/, Питер Фонда /Peter Fonda/, Пэм Грайер /Pam Grier/, Мишель Форбс /Michelle Forbes/, Жорж Коррафас /Georges Corraface/, Брюс Кэмпбелл /Bruce Campbell/, Э. Дж. Лэнгер /A. J. Langer/, Лилэнд Орсер /Leland Orser/, Клифф Робертсон /Cliff Robertson/
Режиссер: Джон Карпентер /John Carpenter/
Описание: Картина поставлена по персонажам, созданным Д. Карпентером и Ником Кэстлом для "Побега из Нью-Йорка", а действие перенесено в 2013 год. Лос-Анджелес, ставший гнездом аморального поведения и разложения, эдакий современный Содом, в 1998 году был поражен гневом Господа в виде землетрясения. После этого останки мегаполиса окружаются непроницемым кордоном, и туда ссылаются нежелательные личности. В кадре уже на 7 минуте появляется почти не постаревший с 1982 года одноглазый герой войны и бандит Змей Плискин (Расселл). Он снова понадобился властям для задачи, с которой, кроме него, никому не совладать, - необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия и требующую смены коррумпированного строя во главе с тираном-папашей. Если Плискен вернет оружие, то получит полную свободу. В прошлый раз он спасал президента, а теперь... Как и в прошлый раз его снабдили предохранителем - смертельным вирусом, предназначенным убить через 10 часов, если одноглазый выйдет из под контроля. Подробности развития сюжета любители зрелищных, фантастических боевиков предпочтут узнать сами.
Оригинальное название: ESCAPE FROM L. A.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий