Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СНЫ О РОССИИ

Жанр: Драма
Страна: Россия-Япония
Год: 1992
Актеры: Кен Огата /Ken Ogata/, Тосиюки Нисида, Марина Влади /Marina Vlady/, Олег Янковский /Oleg Yankovsky/, Евгений Евстигнеев, Юрий Соломин, Виталий Соломин, Виктор Степанов, Анастасия Немоляева, Такудзо Каватани /Takuzo Kawatani/, Хироюки Окита, Набору Митани
Режиссер: Дзюнья Сато
Описание: Эта история начинается в 1782 году, когда Япония была в стороне от мировых событий и предавалась снам 150-летней самоизоляции. Тогда то корабль капитана Кодаю (Огата) с экипажем из 16 матросов попал в бурю. Пришлось срубить мачту, и судно после двухсотдневного дрейфа прибило к российскому берегу. Немногие остались в живых, а тем, что выжили, пришлось пережить много горя и лишений в течение многих лет, прежде, чем ступить на родную землю, где они снова оказались на волоске от смерти - по законам того времени они должны были быть казнены. Они пересекли всю Россию и побывали даже у императрицы Екатерины в Петербурге. Хорошая историческая драма. Л: Мастер Со/L-club Film, 1996.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий