Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЭСОН И АРГОНАВТЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания
Год: 1963
Актеры: Тодд Армстронг /Todd Armstrong/, Нэнси Ковак /Nancy Kovack/, Гэри Рэймонд /Gary Raymond/, Лоуренс Нэйсмит /Laurence Naismith/, Найолл МакГиннес /Niall MacGinnis/, Майкл С. Гуинн /Michael C. Gwynne/, Даглас Уилмер /Douglas Wilmer/, Джек Гуиллим /Jack Gwillim/, Хонор Блэкмэн /Honor Blackman/, Джон Кэйрни /John Cairney/, Пэтрик Трафтон /Patrick Troughton/, Эндрю Фолдс /Andrew Faulds/, Найджел Грин /Nigel Green/
Режиссер: Дон Чэффи /Don Chaffey/
Описание: Сюжет построен на основе знаменитого древнегреческого мифа о герое Эсоне, отправившимся "со товарищи", прозванными аргонавтами в честь их корабля "Арго", на поиски Золотого Руна. Снято все качественно и увлекательно - я сам с удовольствием посмотрел, освежив в памяти некоторые полузабытые имена. Идеальная картина для детей и подростков полезна и с общеобразовательной точки зрения. Хорошие спецэффекты Рэя Хэррихаузена.
Оригинальное название: JASON AND THE AGRONAUTS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий