Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШПИОНКА ХЭРРИЭТ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Мишелль Трахтенберг, Ванесса Ли Честер /Vanessa Lee Chester/, Грегори Смит /Gregory Smith/, Эрта Китт /Eartha Kitt/, Дж. Смит-Кэмерон /J. Smith-Cameron/, Роберт Джой /Robert Joy/, Юджин Липински /Eugene Lipinski/, Дон Фрэнкс /Don Francks/, Рози О'Доннелл /Rosie O'Donnell/
Режиссер: Бронуэн Хью
Описание: Фильм снят по мотивам романа Луизы Фицхью, скорее всего автобиографического. Хэрриэт, ученица 6-го класса, решила стать писательницей и поэтому за всеми "шпионит" и записывает увиденное и подсмотренное, чтобы использовать это в своих будущих книгах. Почти час авторы уделяют описанию ее друзей, подруг, отношений с вечно отсутствующими родителями и доброй, умной няней Олли, после чего вспоминают о сюжете. Ребята из класса находят записи Хэрриэт, среди которых, естественно, есть и весьма нелицеприятные. Все отворачиваются от нее, а как завершится эта история для будущей Дэниэллы Стил, попробуйте догадаться сами.
Оригинальное название: HARRIET THE SPY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий