Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГРУБАЯ ОГРАНКА (1980)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Берт Рейнолдс /Burt Reynolds/, Лесли-Энн Даун /Lesley-Anne Down/, Дэвид Найвен /David Niven/, Тимоти Уэст /Timothy West/, Пэтрик Маги /Patrick Magee/, Эл Мэттьюз /Al Matthews/, Джосс Эклэнд /Joss Ackland/, Роланд Калвер /Roland Culver/
Режиссер: Дон Сигел /Don Siegel/
Описание: Очень приятный фильм о ворах и мошенниках с прекрасными актерами. Рейнолдс в роли обаятельного вора драгоценностей мирового класс влюбляется в красотку (Даун), подставленную Скотленд-Ярдом для его поимки. Цель намечена вполне приличная - бриллианты грубой огранки на сумму 30 миллионов долларов. Попадется он на их приманку, или приманка предпочтет остаться с добычей, это уже другой вопрос. Съемки велись в Англии и Голландии, и производство шло с большими трудностями: по ходу пришлось сменить четырех режиссеров, а сценарист Лэрри Гелбарт, написавший остроумнейшие диалоги, даже использовал псевдоним. Тем не менее, смотрится картина с огромным удовольствием.
Оригинальное название: ROUGHT CUT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий