Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





САМАЯ СТРАШНАЯ ЛОЖЬ (ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Кристин Дэвис /Kristin Davis/, Майкл Мерфи /Michael Murphy/, Джордж Идз /George Eads/, Грегори Итцин /Gregory Itzin/, Джейн Марла Роббинс /Jane Marla Robbins/, Джон Пеннелл /John Pennell/, Николетт Скорсезе /Nicolette Scorcese/, Вирджиния Кин /Virginya Keehne/, Билли Берк /Billy Burke/, Блэр Браун /Blair Brown/
Режиссер: Лэрри Шо /Larry Shaw/
Описание: Трагическая и поучительная история. Муж - декан юридического факультета, метит на ректора. Добился успеха в жизни. Двое детей. А жена ради его покоя и карьеры отказалась от музыки, работы, всю себя отдав семье. Дочь бросила университет и стала подрабатывать проституцией. Получилось так, что ее направили к собственному отцу, который любил молоденьких девушек. Сын обожает отца, но тот думает только о себе. К концу фильма жена прозревает, но всем пришлось за это время ох как натерпеться.
Оригинальное название: ULTIMATE LIE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий