Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Сэм Беренс /Sam Behrens/, Сюзанна Томпсон /Susanna Thompson/, Лиза Джейкаб /Lisa Jakub/, Дэвид Гэллагер /David Gallagher/, Джерри Хардин /Jerry Hardin/, Майкл Рейлли Берк, Наоми Уоттс /Naomi Watts/
Режиссер: Иан Тойнтон
Описание: Семья из четрырех человек - муж, жена, дочь и сын - отправилась на яхте отдыхать в районе Карибского бассейна с владельцем-капитаном. В пути они стали свидетелями странного явления - солнечное затмение, туман, шквал, все утонули, а потом очнулись на острове с вулканом. На этом острове уже в течении многих лет жила колония людей, в разное время попавших туда в результате сходных явлений. Компас там не работал, а уплыть было невозможно - лодка всегда возвращалась обратно. Чем закончились приключения на этом удивительном острове для наших героев, дети и любители приключенческого жанра захотят узнать сами.
Оригинальное название: BERMUDA TRIANGLE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий