Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАВИСИМОСТЬ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Лили Тэйлор /Lili Taylor/, Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Аннабелла Скьорра /Annabella Sciorra/, Эди Фэлко /Edie Falco/, Пол Калдерон /Paul Calderon/, Фредро Старр /Fredro Starr/, Кэтрин Эрби, Майкл Империоли /Michael Imperioli/, Джэмел "Редрам" Симмонс
Режиссер: Эйбл Феррара /Abel Ferrara/
Описание: Снятый с претензией на авторское кино, черно-белый фильм об аспирантке (Тэйлор), укушенной на улице вампиршей (Шиорра). Вскоре она также становится вампиршей, а самым главным вампиром оказался Кристофер Уокен. На вручении диплома все возрастающее число кровососов устраивает безумное пиршество. На меня все эти жалкие потуги повыпендриваться, несмотря на вкрапления документальной хроники злодеяний фашистов, впечатления не произвели. Просто сняв в черно-белом, Джимом Джармушем не станешь.
Оригинальное название: ADDICTION, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий