Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЕЕ ЗВАЛИ БИЛЬБАО

Жанр: Драма
Страна: Испания
Год: 1978
Актеры: Анхель Хове, Мария Мартен, Исабель Писано, Франсиско Фалкон, Хорди Торрас, Пепита Ллюнелл, Марта Молинас, Пеп Кастелло
Режиссер: Бигас Луна /Bigas Luna/
Описание: Гнетущая история темной, плотской одержимости. Фотограф, страдающий от отвращения к опостылевшей, но помимо его воли необходимой ему жене, постепенно влюбляется в проститутку, испольнительницу фривольных песенок и стриптизерку по имени Бильбао. Любовь, возникшая на почве чисто сексуального влечения, практически приводит его к помешательству, что показывается на всех этапах и во всех деталях. Не имея средств купить ее целиком для себя, он следит за ней, состваляет альбом фетишей и фотографий, пробирается в дом, усыпляет, привозит в подготовленный к этому старый склад, подвешивает на растяжках, как в гамаке, долго и тщательно выбривает лобок, а предмет его любви умирает от случайной травмы. И именно жена приходит к нему на помощь, помогает избавиться от тела. Заканчивается фильм также, как и начинался, - он мочится в раковину и чистит зубы. Смотрите и думайте сами. Лицам до 18 просмотр воспрещен.
Оригинальное название: SA CHIAMAVANO BILBAO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий