Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КУЛАК СЕВЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Гэри Дэниэлс /Gary Daniels/, Костас Мэндилор /Costas Mandylor/, Кристофер Пенн /Christopher Penn/, Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/, Исако Вашио, Мелвин Ван Пиблз /Melvin Van Peebles/, Даунтаун Джули Браун /Downtown Julie Brown/, Данте Баско /Dante Basco/, Уолтер, Клинт Хауард /Clint Howard/, Леон "Вэйдер" Уайт, Пауло Точа /Paulo Tocha/
Режиссер: Тони Рэндел /Tony Randel/
Описание: Земля будущего после очередной катастрофы: не хватает воды и пищи, солдаты "Южного Креста" пытаются всех обратить в рабство и установить свой порядок. Последняя свободная школа боевых искусств "Северная Звезда" и ее надежда Кеншидо (Дэниэлс) - мистический мастер восточных единоборств - последний оплот чести и справедливости в этом жестоком мире. Его соперник - Шина (Мэндилор) должен сразиться с ним, и в живых останется только один. Картина эта - высший писк удовольствия для подростков и любителей боевиков вроде "Смертельной битвы". Сценарий Питера Эткинса и Тони Рэндела по персонажам комиксов Беронсона и Тетсуо Хара.
Оригинальное название: FIST OF THE NORTH STAR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий